Cotillon Farandulero | @cotillonfarandulero

Orgullo Venezolano: la venezolana Maria Gracia Sosa ganó ayer el Máster Chef Uruguay. #masterchef @mariagraciamch
En su día, que la Virgen de Guadalupe nos colme de bendiciones a todos #virgendeguadalupe
Bellas Mamis
#marjoriedesousa y Mathias
#gabyespino con Nickolas y Oriana
#chiquinquiradelgado y María Elena
#anakarinamanco y Alexia
#maritzabustamante y Santiago
#astridcarolinaherrera y Miranda
#sabrinaseara y Maximiliano
#shirleyvernagy y su hija
#anabelleblum y su hijo
#yuvannamontalvo e Isabel le

@gabyespino @marjodsousa ...
Puro Talento @borisizaguirre @ivonnereyest y @chiqui_delgado #venezuela #talentovenezolano #happy #lonuestroeslomejor
Bella Cumpleañera @edithgonzalezmx1 #edithgonzalez
#selfiesunday Edgar Ramirez, está como para alegrar este domingo #edgarramirez #sunday
#taldiacomohoy nació la actriz venezolana Gabriela Spanic #felizcumpleaños #gabyspanic @gabyspanictv
Como el buen vino @jorgearavenam #jorgearavena
Hoy está de cumpleaños la siempre bella Barbara Palacios, Nuestra #missuniverso 1986 y una gran inspiradora #felizcumpleaños @barbarapalacios_inspiracion
🎅AMBIENTE NAVIDEÑO🎅

#sherylrubio @sherylrubio
#chayanne @chayanne
#aliciamachado @machadooficial
#juliangil @juliangil
#nickjonas @nickjonas
#keysisayago y #marielacelis @keysisay
@lacelis
#mariangelruiz @mariangelruiztorrealba
#gissellereyes @gissellereyes
#patricianterola @patriciamanterola
#melisarauseo @melisarauseo

#navidad #christmas #xmas #chritsmastree #celebrities #farandula
Esta preciosa pequeña es @anna_knyazeva_official catalogada como la niña mas bella del mundo 😍😍
"30 de Febrero" es el nombre de la nueva producción discográfica del dúo @haashoficial #haash #music
A través de la revista Hola, Georgina Rodriguez presentó a Alana Martina, su hija con Cristiano Ronaldo #cr7
#taldiacomohoy en 1994 @venevision transmite el capitulo final de Maria Celeste, telenovela escrita por Valentina Parraga y estelarizada por Sonya Smith y Miguel De Leon @sonyasmith23 #migueldeleon @valenta63 #sonyasmith
Hoy está de cumpleaños la actriz venezolana Grecia Colmenares #felizcumpleaños @greciacolmenares7 #greciacolmenares
#taldiacomohoy hace 15 años RCTV transmite el capitulo final de La Mujer de Judas, todos nos sorprendimos al ver que Altagracia del Toro era la asesina. @astridherrera84 @chantalbaudaux @juancarlosgarciap @mendozamirela @fedralopezoficial @rctv_contigo @doramazzone #rctv #novelas #venezuela #lamujerdejudas @martinhahn_1
Una muy buena noche les desea #williamlevy
#taldiacomohoy nació la primera actriz venezolana Lupita Ferrer. #happybirthday #lupitaferrer
Bella cumpleañera Alicia Machado #felizcumpleaños @machadooficial #aliciamachado
Bella cumpleañera @nohelyarteaga #felizcumpleaños
LOS CHISMES DE LA SEMANA #tiquitiquis .- La separación de #gabrielsoto y #geraldinebazan sigue acaparando titulares. Mientras que unos apuntan como causante del conflicto a lo sucedido en el pasado con #marjoriedesousa, otros se han atrevido a señalar a la ...
CHICAS DE REVISTA

#nickyminaj by @papermagazine
#rihanna by @voguearabia
@delgadomaite by @xclusivomag #maitedelgado
@chicasdelcable by @cosmopolitan_es #laschicasdelcable
#arielwinter by #lepalme
#katehudson by @theeditmag
#janefonda by @stellarmag
#katewinslet by @variety
#nicolekidman by @glamourmag
@marjodsousa #marjoriedesousa by @okvenezuela
#revistas #magazine #covers #covergirls ...
#taldiacomohoy hace 45 años nació en Japón el robot Mazinger z #mazinger #mazinger_z #mazingerz #manga #anime #retro #80s

Load More